Такой смузи очень часто готовят летом или в качестве десерта на праздники. А уж детки как рады этому лакомству! Рецепт простой, времени на приготовление - минимум. Для вдохновления смотрела рецепт чернично-клубничного смузи с овсянкой и мороженым. Спасибо автору за потрясающую идею рецепта.
Входит в подборку рецептов: простой рецепт смузей, праздничные рецепты, легкие рецепты, рецепты на скорую руку, полезные напитки
Фото смузей с мороженым
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала смузи зеленое. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Смузи - густые коктейли, хороши сами по себе, а уж с мороженым - это очень вкусное лакомство. В жару они прекрасно освежают, в качестве десерта могут подаваться в любой праздник, и рады такому десерту будут и дети, и взрослые. Предлагаю вам простой рецепт приготовления смузи с мороженым. Процесс очень легкий и быстрый. 1. Ягоды промыть, выложить на полотенце - пусть просохнут.
Удалить с ягод чашелистики. 3. Выложить ягоды в чашу блендера и хорошо взбить до состояния пюре. 4. Затем добавить слегка подтаявшее мороженое и взбить до однородного состояния. 5. Разложить смузи по бокалам и можно есть:) А как сделать смузи с мороженым еще вкуснее - зависит только от вас. Меняйте количество ингредиентов, добавляйте новые - экспериментируйте.
Смузи
Рецепт смузей с бананомСмузи
Рецепт смузей
Комментарии к рецепту
Просто безумно вкусно, одни слюнки текут только от вида смузей с мороженым.
Обязательно буду делать всегда на праздники!
Супер!
ПОНРАВИЛОСЬ)))
Большое спасибо за рецепт.
Быстро, вкусно и красиво.
Было супер.
Очень вкусный рецепт смузей с мороженым, буду рада воспользоваться рецептом.
Может попробуешь как нибудь тропического смузи?
Вкус потрясающий, даже те, кто не любит смузи с мороженым, оценили.
Спасибо большое за такое разнообразие замечательных рецептов!!!
Все получается также красиво и очень вкусно!!!
Спс)
оч понравилось)
Спасибо Вам за высокое качество рецептов.
По рецептам с форума по-настоящему получаются не все блюда, а по Вашим каждое.
Всем попробовавшим очень понравилось.