Для вдохновления смотрела рецепт сочней с творогом из песочного теста. Спасибо автору за потрясающую идею рецепта.
Фото сочней с творогом
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала сочники с творогом. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Размягченное масло растереть с сахаром и яйцами.
Сметану соединить с разрыхлителем. Добавить сметану в масляно-яичную смесь и перемешать.
Постепенно добавить просеянную муку и замесить мягкое, некрутое тесто. Совет. По консистенции тесто получается мягким и немного прилипает к рукам. Не нужно делать тесто слишком крутым, сразу добавив еще порцию муки. Лучше при разделке теста на кусочки, и последующем раскатывании лепешек, немного подпылить стол мукой - так, чтобы при раскатывании лепешек тесто не прилипало к столу.
Из теста скатать жгут и нарезать поперек, на кусочки длиной 1,5-2 см.
Каждый кусочек подкатать в шарик и раскатать лепешку, диаметром 7-8 см.
На краешек лепешки положить примерно 1 столовую ложку начинки.
Сверху начинку аккуратно прикрыть второй половинкой лепешки, не прижимая края.
Выложить сочни на смазанный маслом противень и смазать яйцом или яичным желтком.
Выпекать около 15-17 минут при температуре 180 C.
Для творожной начинки. Творог растереть с сахаром и ванильным сахаром при помощи блендера или вилки. Белки отделить от желтков. Белки отставить в сторону (мы будем добавлять их в начинку в конце приготовления). Добавить в творог желтки и перемешать.
Добавить сметану и еще раз перемешать.
Всыпать манную крупу и еще раз хорошо перемешать.
Белки взбить миксером в пену, добавить в творожную начинку и аккуратно перемешать начинку снизу вверх.
Готовые сочни с творогом.
Приятного Вам аппетита!
Сырники
Рецепт сочней
Комментарии к рецепту
Я была в шоке от вкуса!!!
очень понравилось!
Оригинально, просто и со ВКУСом.
Спасибо.
Спасибо, что вы есть.
сайт супер, так как есть фотографии и всё очень легко!
Спасибо большое за рецепт.
Сидела придумывала, чтобы такое приготовить.
Чтобы из простых продуктов и недорого. Как раз то, что надо!!!
Купила сегодня все продукты и вечером буду ваять, думаю получится очень вкусно!
Varya, сегодня я была в центре внимания всей семьи и принимала комплимент за комплиментом о том, какой во мне умер потрясающий повар!
Я приготовила сочни с творогом!
Это что-то!
такая вкуснотища и красотища!
Спасибо вам за рецепт - вы гений!
А я думала разбираюсь в приготовлении сочней с творогом:D:D, а здесь такое:)
Как же вкусно и быстро, так же как в рецепте receptle.ru/vypechka/syrniki/syrniki-s-bananom-i-tvorogom.
Рецепты с фото — супер.
После них уже рецепты без фото даже не читаю…
Обленилась.
Хочется видеть, к чему приду.
Это просто шедевр, очень необыкновенный вкус. Даже не думала, что сочни с творогом превзойдет все ожидания.
Vkysno, spasibo.
Пасибо тебе varya.
Очень вкусно получилось.
Всем друзьям очень понравилось.
Из всех сайтов я выбираю ваш.
У вас все так просто и понятно.
И, главное, рецепты — супер!