Каждая хозяйка, которая любит заниматься домашней выпечкой, хочет найти идеальный вариант, как приготовить быстрое тесто для пирожков с любой начинкой. Предлагаю вам свой, надеюсь, что понравится. Для вдохновления смотрела рецепт картофельного теста для пирожков. Спасибо автору за потрясающую идею рецепта.
Входит в подборку рецептов: простой рецепт теста, рецепты на скорую руку, тесто для пирожков
Фото быстрого теста для пирожков с любой начинкой
Это тесто хорошо тем, что, несмотря на дрожжи, не нужно ждать, пока оно пойдет. В том время как вы сформируете последний пирожочек, первый уже будет готов к жарке. Это отличный вариант, который обязательно стоит взять на заметку.
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала тесто для пирожков на молоке. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Молоко прогрейте немного, растворите в нем дрожжи. Тем временем в глубокую мисочку просейте муку со щепоткой соли. Влейте молоко с дрожжами в муку.
2. Оставьте в теплом месте минут на 15.
3. В отдельной мисочке взбейте яйца, влейте их в тесто.
4. Добавьте растительное масло без запаха.
5. Тщательно перемешайте сначала лопаткой, а затем выложите на рабочий стол, присыпанный мукой, и замесите тесто руками.
6. Тесто получается очень нежным, воздушным. Оно не должно липнуть к рукам.
7. Острым ножом нарежьте тесто на 3-4 части.
8. А после на более маленькие кусочки.
9. Осталось только кусочки размять руками, сформировав из них кружочки, и выложить в центр начинку. Слепив пирожок, положите его на стол, присыпанный мукой. К тому времени, как вы начнете их жарить, тесто успеет подойти.
Комментарии к рецепту
Подкупает вкус и быстрота исполнения
Спасибо
Не рецепт, а песня!!!
Спасибо огромное за рецепт.
Готовлю я не плохо, но была уверена, что быстрое тесто для пирожков с любой начинкой не мой конек.
Благодаря вашему пошаговому рецепту быстрое тесто для пирожков с любой начинкой, оказалось, что нет))))
Получилось с первого раза.
Муж был счастлив!!!
Еще раз — СПАСИБО!!!
Хочу угостить вас рецептиком быстрого песочного теста. А какие блюда готовите вы?
Очень оригинальный вкус, на любителя.
Но моей семье очень понравилось, слопали.
Делала все строго по рецепту и получилось как на картинке.
Боже как же это вкусно)))
МММММ)))Объедение))
Уже делала два раза получается обалденно.
Изумительно!
все были в восторге…
спасибо Катерина
Все очень подробно написано и с фото!;))
супер)
спасибо!;)
Твои рецепты все в принципе простые, но вкусные!
Поделилась рецептом с мамой Все семейство осталось довольным.
Катерина, спасибо за Ваши чудесные рецепты!!!
С ними каждая женщина может почувствовать себя искусной мастерицей.
Я думала что у меня никогда не получится приготовить что-то съедобное, пока не нашла Ваш сайт.
Семья в восторге, все благодарят меня за вкусные блюда, а я в свою очередь искренне благодарю Вас!!!
Вы умница!!!