В Перу это блюдо называется хуанкаина папас. Красиво, не правда ли? Стоит приготовить и попробовать. Для вдохновления смотрела рецепт картофеля с грибами. Спасибо автору за потрясающую идею рецепта.
Входит в подборку рецептов: простой рецепт гарниров, простые рецепты
Фото картофеля по-перуански
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала картофель в мультиварке. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Вы не знаете как приготовить картофель по перуански? Предлагаю вашему вниманию совсем несложный рецепт. Картофель по перуански - это вкусно! Особую прелесть этому блюду придает соус. Давайте вместе приготовим и вы попробуете и оцените это блюдо. Рецепт: 1. Картофель среднего размера моем и варим в кожуре в подсоленной воде.
Пока варится картофель, займемся соусом. Первым делом очистим лук, мелко нашинкуем и поджарим на растительном масле. 3. Смешаем плавленный сыр, сливки, молоко и слегка подогреем. 4. Блендером смешиваем получившуюся сливочную массу, поджаренный лук, лимонный сок и перец до однородного состояния. 5. Готовый картофель очищаем и разрезаем. 6. Поливаем соусом и подаем к столу со свежими овощами или зеленью. Удачи!
Гарниры
Рецепт картофеля по-царскиГарниры
Рецепт картофеля дофин
Комментарии к рецепту
Мои гости требовали добавки)))
Мммммммм, вкусняга какая!
Обязательно приготовлю!
спасибо большое!
Делали на мамин день рождения.
Всем очень понравилось.
Девочки, любительницы картофеля по-перуански, можно еще приготовить картофель фри в микроволновке.
Готовится элементарно)
Отчитываюсь.
картофель по-перуански супер!!!
Отличный и очень простой рецепт!
У меня с этого сайта все получается.
Все понятно и наглядно в рецепте картофеля по-перуански.
Готовить с lelari одно удовольствие!
Спасибо за хорошие и хорошо забытые рецепты, года три не делала картофель по-перуански.
Спасибо Вам за пошаговый рецепт!
Большое спасибо за сайт и за рецепты!
Кухня у меня была всегда только как декор интерьера, готовить не любила и не хотела никогда!
Сестра подсказала посмотреть ваш сайт, теперь с кухни за уши не отдерёшь…
Интересный рецепт, надо будет испробовать
Хочу завтра сделать наконец)
Спасибо за рецепт!